Subasta 0035M, Lote # 316
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) Diablo bisexual. Elaborada en cerámica azul-naranja y vidriada. Firmado. Detalles de conservación. 31 cm de altura. Estimado $1,800-3,000